Stackpole Electronics RMCF1210FT16R9
Res Thick Film 1210 16.9 Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF1210FT16R9.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.26%
Stock
35,457
Resistance
16.9 Ω
16.9 Ω
16.9 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14NF18R0U
Res Thick Film 1210 18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF17R4U
Res Thick Film 1210 17.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 16.2 Ohm 1% 1/3W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
PanasonicERJ-14NF16R2U
Res Thick Film 1210 16.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0718RL
Res Thick Film 1210 18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0716RL
Res Thick Film 1210 16 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF1210FT16R9 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 16.9Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 16.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
16.9 Ohms ±1% 0.5W 1210 (3225 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor