Stackpole Electronics RMCF1206JT4R70
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF1206JT4R70.
Master Electronics
Upverter
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+213%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
4.7 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8GEYJ4R3V
Res Thick Film 1206 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 4.64 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES LOW RESISTANCE 1206 4.3 OHM 1/4W 1% SMD
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF1206JT4R70 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thkflm 1206 4.7 Ohm 5% 1/4W 350Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
RMCF Series 1206 0.25 W 4.7 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RMCF FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206