Stackpole Electronics RMCF1206FT4R12
Res Thick Film 1206 4.12 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF1206FT4R12.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Upverter
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Resistance
4.12 Ω
4.12 Ω
4.12 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 3.92 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 4.02 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 3.74 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES LOW RESISTANCE 1206 4.3 OHM 1/4W 1% SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.12ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 4.42 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF1206FT4R12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, 1206, 4.12 ohm, 1%, 0.25W
4.12¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm