Stackpole Electronics RMCF0805JG180K
Res Thick Film 0805 180K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805JG180K.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
69,920
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0805JG180K fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thkflm 0805 120K Ohm 5% 1/8W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 180000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, 0805, 180 Kohm, 5%, 0.125W
180K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm