Stackpole Electronics RMCF0805FT9R09
Res Thick Film 0805 9.09 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805FT9R09.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Símbolo
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 Ω
9.09 Ω
9.09 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 8.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 9.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805JR-078R2L
Res Thick Film 0805 8.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 9.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 9.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 8.2Ohm 0.125W 1/8W
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0805FT9R09 fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 9.09 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 9.09ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 9.09Ohm ±200ppm/C
RES, 0805, 9.09 ohm, 1%, 0.125W