Stackpole Electronics RMCF0805FT390R
Res Thick Film 0805 390 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805FT390R.
Tendência de 3 meses:
-5.16%
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
390 Ω
390 Ω
390 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 390 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 357ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 374Ohm 0.125W 1/8W
Yageo GroupRC0805FR-07360RL
Res Thick Film 0805 360 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-07360RL
Res Thick Film 0805 360 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 390 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0805FT390R fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thkflm 0805 390 Ohm 1% 1/8W 100Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
RMCF FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 390Ohm 0.125W 1/8W
390 Ohms 1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 390ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, 0805, 390 ohm, 1%, 0.125W