Stackpole Electronics RMCF0805FT2R32
Res Thick Film 0805 2.32 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805FT2R32.
Tendência de 3 meses:
-0.12%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-072R32L
Res Thick Film 0805 2.32 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 2.32 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, RK73H Series, 2.4 ohm, 125 mW, 1%, 150 V
Yageo GroupRC0805FR-072R2L
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±200ppm/℃ 2.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.49Ohm 0.125W 1/8W
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0805FT2R32 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.32Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2.32ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, 0805, 2.32 ohm, 1%, 0.125W