Stackpole Electronics RMCF0805FT133K
Res Thick Film 0805 133K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0805FT133K.
Upverter
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+42.32%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
133 kΩ
133 kΩ
133 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 133kOhm 0.125W 1/8W
TE ConnectivityCRG0805F120K
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0805 120K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07130KL
Res Thick Film 0805 130K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-07140KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 140kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 137K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0805FT133K fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 133K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
RMCF FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 133kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 133000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805