Stackpole Electronics RMCF0603JT36K0
Res Thick Film 0603 36K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603JT36K0.
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.15%
Peças relacionadas
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 39K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1622920-1
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD
Yageo GroupRC0603FR-0733K2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0738K3L
Res Thick Film 0603 38.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603JT36K0 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 36kOhm 0.1W 1/10W
RMCF Series 0603 0.1 W 36 kOhm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 36000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603