KOA Speer RK73B1JTTD393J
Res Thick Film 0603 39K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD393J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
-5.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-0739KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0739KL
Res Thick Film 0603 39K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-0736KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 39K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1JTTD393J fornecidas pelos seus distribuidores.
39 kOhm ±5% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 39kOhms ±200ppm/C