Stackpole Electronics RMCF0603JT30K0
Res Thick Film 0603 30K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603JT30K0.
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Resistor Thick Film 0603 30k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 27K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-0733KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-1333KL
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-1330KL
Res Thick Film 0603 30K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603JT30K0 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF Series 0603 0.1 W 30 kOhm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 30000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 30kOhm ±200ppm/C