Stackpole Electronics RMCF0603FT6M49
Res Thick Film 0603 6.49M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT6M49.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-5.50%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
80,852
Resistance
6.49 MΩ
6.49 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 6.8M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.19M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-076M49L
Res Thick Film 0603 6.49M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-076M04L
Res Thick Film 0603 6.04M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-075M9L
Res Thick Film 0603 5.9M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603FT6M49 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6.49e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 6.49MOhm ±200ppm/C
RES, 0603, 6.49 Mohm, 1%, 0.1W
6.49M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*550¦Ìm