Stackpole Electronics RMCF0603FT6M19
Res Thick Film 0603 6.19M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT6M19.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Upverter
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
65,476
Resistance
6.19 MΩ
6.19 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 6.19M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-076M19L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 6.19MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-075M6L
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-076M04L
Res Thick Film 0603 6.04M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 6.04M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603FT6M19 fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 6.19M Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6.19e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RMCF 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 6.19MOhm ±200ppm/C