Stackpole Electronics RMCF0603FT453R
Res Thick Film 0603 453 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT453R.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Upverter
Master Electronics
Future Electronics
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+77.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
46,975
Authorized Distributors
6
Resistance
453 Ω
453 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07453RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 453Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F470R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 475ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 412ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07412RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 412Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 430 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603FT453R fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF Series 0603 0.1 W 453 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 453Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 453ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603