Stackpole Electronics RMCF0603FT3R57
Res Thick Film 0603 3.57 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT3R57.
Upverter
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
93,537
Resistance
3.57 Ω
3.57 Ω
3.57 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-073R92L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.92Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-133R3L
Res Thick Film 0603 3.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-073R6L
Res Thick Film 0603 3.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 3.57 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.57 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603FT3R57 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 3.57Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.57ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
3.57¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*550¦Ìm