Stackpole Electronics RMCF0603FT2M70
Res Thick Film 0603 2.7M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT2M70.
Upverter
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+49.56%
Stock
78,484
Resistance
2.7 MΩ
2.7 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2011-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-072M7L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 2.7MOhm 1% Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 2.7MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-132M7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2700000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-072M7L
Res Thick Film 0603 2.7M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.8M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603FT2M70 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.7MOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.7e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
2.7M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*550¦Ìm