Stackpole Electronics RMCF0603FT280R
Res Thick Film 0603 280 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT280R.
Tendência de 3 meses:
+5.65%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
280 Ω
280 Ω
280 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07280RL
Res Thick Film 0603 280 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07301RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 294ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 255ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 267Ohm 0.1W 1/10W
Res Thick Film 0603 280 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603FT280R fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 280 ohms 1% thick film surface mount chip resistor
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 280Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 280ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603