Stackpole Electronics RMCF0603FT1M05
Res Thick Film 0603 1.05M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603FT1M05.
Tendência de 3 meses:
-16.34%
Stock
17,969
Resistance
1.05 MΩ
1.05 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2011-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 1.05M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-071M05L
Res Thick Film 0603 1.05M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071ML
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 1M OHM 1% 1/10W 0603
Yageo GroupRC0603FR-07976KL
Res Thick Film 0603 976K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.15e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603FT1M05 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.05MOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.05e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RMCF Series 0603 1.05 MOhm ±1 % 0.1 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor