Stackpole Electronics RMCF0402FT806R
Res Thick Film 0402 806 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0402FT806R.
Tendência de 3 meses:
-2.41%
Resistance
806 Ω
806 Ω
806 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07806RL
RC Series 0402 0.063 W 806 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0402FR-07806RL
Yageo GroupAC0402FR-07750RL
Res Thick Film 0402 750 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F820R
Res Thick Film 0402 820 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 750ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F750R
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 750Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0402FT806R fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF Series 0402 806 Ohm ±1% 0.063 W ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
RMCF FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 806Ohm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 806ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES, 0402, 806 ohm, 1%, 0.0625W