Stackpole Electronics RMCF0402FT215R
Res Thick Film 0402 215 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0402FT215R.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
215 Ω
215 Ω
215 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07215RL
Res Thick Film 0402 215 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07221RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 221Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res General Purpose Thick Film 0402 200 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0402F220R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0402FT215R fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 215 Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
RMCF FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 215Ohm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 215ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES, 0402, 215 ohm, 1%, 0.0625W