Stackpole Electronics RMCF0201FT909K
Res Thick Film 0201 909K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201FT909K.
Tendência de 3 meses:
-2.16%
SímboloPegada
SnapEDA
Símbolo
Baixar
Stock
65,710
Resistance
909 kΩ
909 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201FR-07909KL
Res Thick Film 0201 909K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07825KL
Res Thick Film 0201 825K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF8663C
Res Thick Film 0201 866K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 976K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 845000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0201FT909K fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 909kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 909000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, 0201, 909 Kohm, 1%, 0.05W
909K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*280¦Ìm