Stackpole Electronics RMCF0201FT8K45
Res Thick Film 0201 8.45K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201FT8K45.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Upverter
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,972
Authorized Distributors
6
Resistance
8.45 kΩ
8.45 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201FR-078K45L
Res Thick Film 0201 8.45K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K25L
Res Thick Film 0201 8.25K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-079K09L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 9.09kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0201 8.87k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0201FT8K45 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8450ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, 0201, 8.45 Kohm, 1%, 0.05W
8.45K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*280¦Ìm