Stackpole Electronics RMCF0201FT14K0
Res Thick Film 0201 14K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0201FT14K0.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Upverter
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
98,000
Authorized Distributors
6
Resistance
14 kΩ
14 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0201FR-0714KL
PanasonicERJ-1GEF1302C
Res Thick Film 0201 13K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0715KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 15kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0713K3L
Res Thick Film 0201 13.3K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1372C
Res Thick Film 0201 13.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 13K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0201FT14K0 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF Series 0201 14 kOhm ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 14000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
14K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*280¦Ìm