Square D HGL36125
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT H Series, 125A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 240V AC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Square D HGL36125.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+254%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Introduction Date2019-05-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-02-09
Peças relacionadas
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3 POLE 150A THERMAL MAGNETIC JG FRAME G SERIES
Eaton / Cutler HammerHMCP150T4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC