Square D HDL26150
Circuit Breaker, Molded Case, H-Frame, 2-Pole 150A, 600VAC/250VDC, Line/Load: Lug
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Square D HDL26150.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%