Eaton UTS714E15S
Circular Connector, 15 Contact(s), Female, Solder Terminal, Receptacle
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UTS714E15S.
IHS
Datasheet4 páginas17 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+68.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Circular Connector, 15 Contact(s), Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT06E-14-15S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 15 POS Solder ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-15S(025)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT06E-14-15S
Amphenol IndustrialPT06A-14-15S(470)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06P-14-15S
Descrições
Descrições de Eaton UTS714E15S fornecidas pelos seus distribuidores.
Jamnut Receptacle with 15 Socket Contacts | Souriau-Sunbank by Eaton UTS714E15S
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 15pin Polyamide (PA),Nylon 12A
Uts Hi-Seal Items |Souriau-Sunbank/eaton UTS714E15S
CONN CIRCULAR 15-POS SKT RCPT JAM NUT
Souriau SCT
CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP