Eaton UTS014E15P
Circular Connector, 15 Contact(s), Male, Solder Terminal, Receptacle
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UTS014E15P.
IHS
Datasheet4 páginas17 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+160%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Circular Connector, 15 Contact(s), Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02E-14-15S(025)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
ITT / CannonKPT02E14-15SX
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 15 POS Solder ST Box Mount 15 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT02E14-15SY
Amphenol IndustrialPT00P-14-15S
Descrições
Descrições de Eaton UTS014E15P fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Circular PIN 15 POS Solder ST Flange Mount 15 Terminal 1 Port
Square Flange Receptacle with 15 Pin Contacts | Souriau-Sunbank by Eaton UTS014E15P
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 15pin Polybutylene Terephthalate (PBT) 12A