Eaton MS3112E20-16PZ
MIL Series Connector, 16 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MS3112E20-16PZ.
IHS
Datasheet76 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
126
Authorized Distributors
1
Gender
Male
Male
Number of Positions
16
Mount
Panel
Box, Flanges, Panel
Termination
Solder
Fastening Type
Bayonet
Bayonet
Orientation
Straight
Contact Plating
Gold
Voltage Rating
Current Rating
13 A
Descrições
Descrições de Eaton MS3112E20-16PZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Circular PIN 16 POS Solder ST Flange Mount 16 Terminal 1 Port
851 16C 16#16 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton MS3112E20-16PZ