Eaton MS3112E20-16PW
MIL Series Connector, 16 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MS3112E20-16PW.
IHS
Datasheet76 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
126
Authorized Distributors
1
Gender
Male
Male
Number of Positions
16
Mount
Panel
Box, Flanges, Panel
Current Rating
13 A
13 A
Peças relacionadas
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 16pin Aluminum Alloy 13A , , 26.67mm*46.04mm
Amphenol IndustrialPT02A-20-16P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 16 POS Solder ST Box Mount 16 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-20-16P
Amphenol IndustrialPT02A-20-16S
MIL Series Connector, 16 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02E-20-16S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 16 POS Solder ST Box Mount 16 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT02E20-16P
Descrições
Descrições de Eaton MS3112E20-16PW fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Circular PIN 16 POS Solder ST Flange Mount 16 Terminal 1 Port
851 16C 16#16 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton MS3112E20-16PW