Eaton MS3112E16-26PW
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MS3112E16-26PW.
IHS
Datasheet76 páginas7 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.17%
Stock
1,522
Authorized Distributors
3
Gender
Male
Male
Number of Positions
26
Mount
Panel
Box, Flanges, Panel
Box, Flanges, Panel
Current Rating
7.5 A
7.5 A
7.5 A
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT01A-16-26S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-16-26S(025)
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02A-16-26S(025)
Connector MIL-DTL-26482 Circular Receptacle 26 Position Socket Solder Straight Box Mount
ITT / CannonKPT02E16-26SZ
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT02E16-26SY
ITT / CannonKPT02E16-26SW
Descrições
Descrições de Eaton MS3112E16-26PW fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Circular PIN 26 POS Solder ST Flange Mount 26 Terminal 1 Port
851 26C 26#20 Pin Recp |Souriau-Sunbank/eaton MS3112E16-26PW