SiTime SIT9121AI-2CF-XXE200.000000
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT9121AI-2CF-XXE200.000000.
IHS
Datasheet13 páginas6 anos atrás
SiTime Direct
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2019-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
Silicon Lab531BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 10-1417 MHz
Descrições
Descrições de SiTime SIT9121AI-2CF-XXE200.000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 200MHz Nom
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD