Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
EOL
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR.
Silicon Lab
Datasheet7 páginas21 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEND OF LIFE (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Silicon Lab531BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 10-1417 MHz
Descrições
Descrições de Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR fornecidas pelos seus distribuidores.
Silicon Oscillator 200MHz ±10ppm 6-Pin SMD T/R
XO, Clock, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
XTAL OSC XO 200.0000MHZ SSTL SMD