SiTime SIT8008AI-22-33S-50.000000G
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetSIT8008AI-22-33S-50.000000G0250
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT8008AI-22-33S-50.000000G.
IHS
Datasheet16 páginas13 anos atrás
SiTime Direct
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de SiTime SIT8008AI-22-33S-50.000000G fornecidas pelos seus distribuidores.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 50MHZ, ST, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
1 to 110 MHz, Low Power Oscillator
MEMS OSC XO 50.0000MHZ H/LV-CMOS