SiTime SIT1602AI-32-33E-50.000000X
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT1602AI-32-33E-50.000000X.
Datasheet16 páginas11 anos atrás
Newark
SiTime Direct
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de SiTime SIT1602AI-32-33E-50.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 50MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
MEMS OSCILLATOR, 50MHZ, SMD, 5MM X 3.2MM; Frequency Nom: 50MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 25ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: SiT1602 Series; Oscillator Output Compatibility: LVCMOS / HCMOS; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)