Silicon Lab 501JCA100M000BAF
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 501JCA100M000BAF.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2015-12-31
LTD Date2016-06-30
Peças relacionadas
Silicon Lab501ACA100M000CAF
SMD Crystal Oscillator 100MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501ACA100M000BAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 100 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Silicon Lab 501JCA100M000BAF fornecidas pelos seus distribuidores.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 0.032MHz Min, 100MHz Max, 100MHz Nom, CMOS
SILICON LABS 501JCA100M000BAF MEMS Oscillator, CMEMS, Si50x Series, 100 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
OSC, 100MHZ, ±20PPM, 3.3V, SMD
OSC, 100MHZ, +/-20PPM, 3.3V, SMD; Frequency Nom: 100MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operat