Silicon Lab 501ACA100M000CAF
SMD Crystal Oscillator 100MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 501ACA100M000CAF.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Arrow.cn
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-31
LTD Date2016-06-30
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
High Temperature MEMS Oscillator 100MHz 2.25V to 3.63V 20ppm 4-Pin Surface Mount T/R
Descrições
Descrições de Silicon Lab 501ACA100M000CAF fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 100 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
LVCMOS Output Clock Oscillator, 0.032MHz Min, 100MHz Max, 100MHz Nom, CMOS
OSC, 100MHZ, ±20PPM, 1.8-3.3V, SMD
OSC CMEMS 100.000MHZ LVCMOS SMD
OSC, 100MHZ, +/-20PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 100MHz; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS;