Epson SG-310SCF 25.0000MB3
SG-310SCF Series 25 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 to +70°C SPXO Crystal Oscillator
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-310SCF 25.0000MB3.
Epson
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-16
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-310SCF 25.0000MB3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 2MHz Min, 48MHz Max, 25MHz Nom
SMD XTAL OSC MHZ 3.3V +/-50PPM -20~70C 250TR
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD