Silicon Lab 500DLAB200M000ACF
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 500DLAB200M000ACF.
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Silicon Lab 500DLAB200M000ACF fornecidas pelos seus distribuidores.
Silicon Oscillator 200MHz ±10ppm 6-Pin SMD
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD