Sensata DR2260A20V
SP Solid State Relay Screw DIN Rail, Zero Cross MOSFET, 20 A, 280 V ac/dc
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DR2260A20V.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.26%
Peças relacionadas
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin