Sensata DR2260D20U
SP Solid State Relay Screw DIN Rail, Zero Cross MOSFET, 20 A, 32 V dc
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DR2260D20U.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2016-03-10
Peças relacionadas
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin
RELAY; SSR; GEN PURP; CUR-RTG 20A; CTRL-V 200-240AC; VOL-RTG 24-240AC; 4 PIN
Sensata /CrydomEL240A20-05
Relay SSR 8.5mA 8V DC-IN 20A 280V AC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomEL240A20-24
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant UL RECOGNIZED Solid State Relay 80C 3750V 20A
SPST Solid State Relay Tab Panel Mount,Zero Crossing, 20 A, 27 V dc
Descrições
Descrições de Sensata DR2260D20U fornecidas pelos seus distribuidores.
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay
DR22 Series 48-600 VAC 20 A 4 to 32 VDC Din Rail Mount Solid State Relay
Solid State Relay Z-Vers. 600V 20A DIN-R
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 20A 600V AC-OUT
Solid State Relays - Industrial Mount 20A 4-32VDC 600VAC .5-3HP kW