Sensata /Crydom LVD75C80
TRANSISTOR OUTPUT SSR RoHS Compliant Solid State Relay
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom LVD75C80.
TME
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Sensata /Crydom
Master Electronics
element14
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2012-03-27
Peças relacionadas
SensataLVD75D80
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay 80C 2500V 0.012A 0.008Ohm
Sensata /CrydomLVD75B80
SPST SOLID STATE RELAY SCREW SURFACE MOUNT, DC FET, 80 A, 12 V DC
Sensata /CrydomLVD75C80H
Descrições
Descrições de Sensata /Crydom LVD75C80 fornecidas pelos seus distribuidores.
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/80A 12.5/12.0V Ctrl LVD