Sensata /Crydom LVD75B80
SPST Solid State Relay Screw Surface Mount, DC Fet, 80 A, 12 V DC
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom LVD75B80.
TME
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Sensata /Crydom
Master Electronics
element14
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-12-08
Peças relacionadas
SensataLVD75D80
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay 80C 2500V 0.012A 0.008Ohm
Sensata /CrydomLVD75E80
Relay SSR 12mA 25V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
SensataLVD75D80H
Relay SSR 12mA 24V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Descrições
Descrições de Sensata /Crydom LVD75B80 fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relay 12mA 12V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin