Sensata /Crydom HDC60D120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 48VDC/120A 4-32VDC
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom HDC60D120.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Datasheet6 páginas13 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
TME
Burklin Elektronik
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2016-09-13
Peças relacionadas
Sensata /CrydomHDC60A120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 48VDC/120A 90-280VAC
Sensata /CrydomHDC100D120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 72VDC/120A 4-32VDC
Sensata /CrydomHDC100D120H
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay
RELAY;SSR;ZERO-SWITCHING;CUR-RTG 90A;CTRL-V 5-24DC;VOL-RTG 24-240AC;SCREW
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin
Descrições
Descrições de Sensata /Crydom HDC60D120 fornecidas pelos seus distribuidores.
Relay SSR 45mA 32V DC-IN 120A 48V DC-OUT 4-Pin
SOLID STATE RELAY QUICK CONNECT PANEL MOUNT, DC, 120 A, 32 V DC
CONTACTOR, SSR, PANEL MOUNT, 120A; Control Voltage Range:4.5V DC to 32V DC; Operating Voltage Min:7V DC; Operating Voltage Max:48V DC; Load Current:120A; Switching Mode:Zero Crossing; Relay Terminals:Screw; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Operating Voltage Range:7V DC to 48V DC