Sensata /Crydom HDC100D120H
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom HDC100D120H.
Newark
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Farnell
X-ON
Peças relacionadas
Sensata /CrydomHDC60D120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 48VDC/120A 4-32VDC
Sensata /CrydomHDC60A120
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 48VDC/120A 90-280VAC
SensataD06D100
Relay;SSR;Gen Purp;Cur-Rtg 100A;Ctrl-V 3.5-32DC;Vol-Rtg 0-60DC;Pnl-Mnt;4 Pin
Descrições
Descrições de Sensata /Crydom HDC100D120H fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 72VDC/120A 4- 32VDC w/pad
Relay SSR 45mA 32V DC-IN 120A 72V DC-OUT 4-Pin
Solid State Contactor, 7-72Vdc, 120A; Load Current:120A; Operating Voltage Max:72Vdc; Control Voltage Max:32Vdc; Switching Mode:-; Contactor Mounting:Panel; Operating Voltage Min:7Vdc; Control Voltage Min:4.5Vdc Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom HDC100D120H