Samtec ZF5S-43-01-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-43-01-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing5 páginas10 anos atrás
Sager Electronics
_legacy Avnet
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
Cable Length
Peças relacionadas
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
Rotary Backlock Connector (0.5-mm pitch, Dual Contact) | CONN FPC 12POS 0.50MM R/A
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 18 Contacts, Receptacle, XF2M, Surface Mount, Top, Bottom
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
Conn FFC/FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-43-01-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC Connector SKT 43 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
CONN FFC BOTTOM 43POS 0.5MM R/A
SAMTEC, INC ZF5S-43-01-T-WT-TR
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 43P Bottom Contact Horizontal attachment 0.5mm SMD,P=0.5mm,Surface Mount锛孯ight Angle FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS