Samtec ZF5S-30-01-T-WT-TR
FFC / FPC Board Connector, R/A, 0.5 mm, 30 Contacts, Receptacle, ZF5S, Surface Mount, Bottom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF5S-30-01-T-WT-TR.
Farnell
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+62.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,866
Authorized Distributors
6
Gender
Receptacle
Receptacle
Pitch
500 µm
500 µm
Number of Positions
30
Termination
Solder
Solder
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Contact Plating
Tin
Tin
Housing Material
Polymer
Polymer
Contact Material
Bronze
Bronze
Actuator Material
Liquid Crystal Polymer, Polymer
Voltage Rating
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Amphenol Communications SolutionsSFV20R-1STE1HLF
20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed Conn FFC/FPC Connector Socket
Amphenol Communications SolutionsSFV24R-2STE1HLF
FFC and FPC Connectors; AMPHENOL; SFV24R-2STE1HLF; Tin; Surface Mount; 500 mA; 24
Amphenol Communications SolutionsSFV26R-2STE1HLF
Conn FFC/FPC Connector SKT 26 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
Conn FFC/FPC Connector SKT 20 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Wurth Elektronik687316124422
WR-FPC 0.50mm SMT ZIF Vertical Type A
Conn FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder RA SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Samtec ZF5S-30-01-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
"Zero Insertion Force Connector for FFC
Conn FFC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
CONNECTOR, FFC, R/A, 30POS, 1ROW, 0.5MM;
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A
SAMTEC, INC ZF5S-30-01-T-WT-TR
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 30P Bottom Contact Horizontal attachment 0.5mm SMD,P=0.5mm,Surface Mount锛孯ight Angle FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS