Samtec ZF1-30-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF1-30-02-T-WT-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.47%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
149
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
Cable Length
Peças relacionadas
TE Connectivity487951-6
Conn FPC Connector SKT 6 POS 1mm Solder RA SMD Reel
Conn FFC/FPC Connector SKT 50 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On T/R
Conn FPC Connector SKT 40 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
FFC/FPC Connector Socket 30 Position 0.5 mm Solder Straight Surface Mount Emboss T/R
TE Connectivity2-487951-0
Conn FPC Connector SKT 20 POS 1mm Solder RA SMD Reel
4 Position FPC Connector Contacts, Top 0.039 in Surface Mount, Right Angle
Descrições
Descrições de Samtec ZF1-30-02-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 1mm Solder RA SMD T/R