Samtec ZF1-15-02-T-WT-TR
FFC & FPC Connectors 1.00 mm Zero Insertion Force Flat Flexible Cable Socket Strip
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ZF1-15-02-T-WT-TR.
Farnell
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
48
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
Cable Length
Peças relacionadas
FFC / FPC Board Connector, 1 mm, 8 Contacts, Receptacle, Easy-On 52271 Series, Surface Mount
4 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.039 (1.00mm) Surface Mount, Right Angle
Conn FPC Connector SKT 12 POS 1mm Solder RA SMD Easy-On™ Embossed T/R
Conn FFC/FPC Connector SKT 4 POS 1mm Solder RA SMD T/R
TE Connectivity1-1734248-2
FFC/FPC Connector Socket 12 Position 1 mm Solder Straight Surface Mount T/R
Amphenol Communications Solutions62674-301121ALF
Conn FFC/FPC Connector SKT 30 POS 1mm Solder ST SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Samtec ZF1-15-02-T-WT-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC / FPC Board Connector, 1 mm, 15 Contacts, Receptacle, ZF1, Surface Mount, Top
Conn FFC/FPC Connector SKT 15 POS 1mm Solder RA SMD T/R
Drawer Type -55鈩儈+105鈩 15P Contact,Top Horizontal attachment 1mm SMD,P=1mm,Surface Mount锛孯ight Angle FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies ROHS