Samtec YTE-120-02-M-6-710
Conn Elevated Socket SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec YTE-120-02-M-6-710.
Sager Electronics
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Peças relacionadas
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Square Tail Socket Strip
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descrições
Descrições de Samtec YTE-120-02-M-6-710 fornecidas pelos seus distribuidores.