Samtec SQT-120-03-H-6
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec SQT-120-03-H-6.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Square Tail Socket Strip
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Elevated Socket Strip
Descrições
Descrições de Samtec SQT-120-03-H-6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube
CONN RCPT 120POS 0.079 GOLD PCB